Понедельник, 29.04.2024
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 48 49 50 51 »
Показано 736-750 из 757 сообщений
22. Милена   (10.03.2004 00:08)
0  
Cпасибо что "Меланхолию" в ссылки не добавили. Я и ваш сайт прикажу вычеркнуть из списка моего.
Подлинная хозяйка сайта

21. RotaruNews   (08.03.2004 14:42)
0  
Авторский коллектив сайта поздравляет с Днем рождения и праздником 8 Марта поклонницу Софии Ротару Наталью Кононову. Мы желаем тебе, Наталья, в этот прекрасный весенний день крепкого здоровья, удачи, большой любви и всего самого доброго и прекрастного. Будь счастлива!

20. Сергей   (03.03.2004 08:56)
0  
Сегодня у давней поклонницы Софии Ротару, Аллы Жариновой день рождения.Дорогая Алла, от всей души поздравляем Вас с днём рождения!Желаем Вам крепкого здоровья, успехов в труде,и всего самого доброго и прекрасного!Будьте счастливы!

19.   (28.02.2004 01:36)
0  
Видали-видали мы незабвенную госпожу Соседову давеча в малаховском фрик-шоу... Свитерок такой ничего... Моя бабка в деревне точно в таком корову ходит доить. Надо заметить, сильно подурнела ПОДРУГА со времен "акул пера"... Все убивалась, что ей на мобилку лавандоса не скопить. Надо бы переводик кинуть, до востребования :)

18. Анна   (26.02.2004 13:34)
0  
Руслан, Сергеи и Елена! Сделайте, пожалуйста, исправление в разделе "ТВОРЧЕСКИЙ ПУТЬ". Евгений Мартынов никогда не был ЛЕНИНГРАДСКИМ композитором. Он родился в Волгоградской области, учился в Киеве, а с 1973 года работал в Москве.
Если, конечно, вы хотите, чтобы ваш сайт давал ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ и ПРАВИЛЬНУЮ информацию.
Я смотрю на критику относительно фоток - никакой реакции, а зря. Не сочетается это как-то с глубоким поклонением перед певицей в тексте и низким качеством её изображения в другом разделе.

17. НАТА   (25.02.2004 02:17)
0  
Руслан, дизайн обновили классно. Молодцы.

16. Анна   (24.02.2004 17:07)
0  
Лена! Название клипа и не скроешь. Уже... Потому что его название появилось в прессе. Уж не знаю благодаря кому - СМ или таким вот ретивым поклонникам. Интересно, если бы вас попросили не раскрывать какую-нибудь тайну ваши родственники, вы бы тоже наплевали на всё и всем рассказали?
За фотографии я вообще молчу... Это не просто ужасно - это чудовищно! Руслан, у тебя вообще вкус есть?

15. Jelena   (24.02.2004 13:34)
0  
Сегодня в укр. газете "Факты и комментарии" http://www.facts.kiev.ua появился материал о концертах Софии Ротару в США, а также о съемках нового видео в Петербурге! Таким образом, делать тайну из названия премьерной песни больше нет смысла, журналисты-то не молчат!

Накануне поезки в Америку знаменитая певица сняла очередное видео
Лилия МУЗЫКА
"ФАКТЫ"
Народная артистка СССР София Ротару сейчас находится в Америке, где уже дала сольный концерт в "Карнеги-холле" в Нью-Йорке. Нашей знаменитой соотечественнице предстоят еще два выступления в престижном концертном зале Лос-Анджелеса. В поездке Софию Михайловну сопровождают сын Руслан, невестка Светлана и внук Толик. Перед отъездом София Ротару призналась "ФАКТАМ", что в Америке она хочет не только поработать, но и отдохнуть и совершить шоппинг. По словам певицы, последнее время она слишком много работала.

Только-только в Санкт-Петербурге модный российский клипмейкер Олег Гусев завершил работу над новым видео Софии Михайловны. Его съемки проходили накануне поездки народной артистки в Америку и заняли целые сутки. С восьми утра и до пяти часов утра следующего дня сцена Юсуповского дворца в Санкт-Петербурге была переоборудована под съемочную площадку. Новая песня Софии Ротару называется "Небо -- это Я". Сюжет клипа незамысловат: девушка и юноша ссорятся во время концерта знаменитой певицы, затем тут же мирятся и решают больше не расставаться. Эдакий хэппи-энд. Несколько кадров оператор видео Макс Осадчий снимал в Стокгольме. Но туда уже София Михайловна не полетела.

Над имиджем Ротару в клипе трудились известные московские стилисты Александр Шевчук и Наталья Пилат. Певица предстала в довольно откровенных нарядах. Одно из них -- платье светло-бирюзового цвета в стиле Клеопатры, расшитое золотом, позолоченными ракушками и жемчугом. София Ротару согласилась и на вырез лодочкой, открывающий плечи. Дополняли наряд золотые сапоги на высокой шпильке от Ив-Сен Лорана. Второй костюм -- модного этой весной розово-малинового цвета с серебряными украшениями и цепями авторской работы. Его дополняли черные ленты, серебристый атласный корсет и высокие кожаные сапожки от Гуччи.

Презентация нового клипа и альбома состоится после возвращения Софии Михайловны из США. Возможно, уже к 8 Марта поклонники знаменитой певицы получат превосходный подарок.

14. Евгения   (23.02.2004 12:58)
0  
Руслан, огромное спасибо, тебе за прекрасный сайт, за новости.
Руслан, спасибо, большое за новости о Соне, и за подробности о новом Сонином клипе!
Молодец!

13. Silvia   (22.02.2004 23:34)
0  
Привет, Руслан!
Я искренне поздравляю тебя с окончателльным открытием твоего сайта! Мне очень понравилось новости и дизаин, ты и Сергей просто молодцы, удачи Вам в дальнейшем! а за тебя лично я искренне рада, и от всего души желаю процветания твоему сайту в дальнейшем!
А если будет нужно моя помощь, обращайся, я всегда помогу тебе всем, чем смогу!!!
Всего Тебе самого наилучшего!
Sincerely,
Silvia

12. Елизавета   (22.02.2004 15:19)
0  
Наращивать популярность сайта, наступая на голову певицы - не самый лучший путь.
Кто дал тебе право публиковать материалы, на которые она ещё не давала согласие? Она же просила - не афишировать название новой песни до премьеры. Неужели это так трудно - проявить чуточку уважения?
Эти ужасные фотографии... Неужели ты видишь ЕЁ именно ТАКОЙ? Она прекрасна, а твои снимки уродливы. Не умеешь снимать, лучше вообще не заглядывай в объектив - это нужно делать с любовью, а не с желанием нагрести и прославиться.
Руслан, я в тебе разочаровалась вконец.

11. Евгения   (22.02.2004 00:42)
0  
Руслан, мне очень нравится, новый дизаин, ТВОЕГО сайта!
Молодец!

10. НАТА   (07.02.2004 05:44)
0  
Руслан, однако окуда фотографиии из Апельсина?
Особенно в контексте разговора нашего 26 декабря...

9. СВ   (02.02.2004 00:12)
0  
Ну и для чего ты дал эти фото?! С Подольска и "Апельсина" - фотографии ужасные! Они уродуют певицу. Неужели у тебя нет ни вкуса и чувства меры?! Лучше ничего, чем такое!

8. Евгения   (25.01.2004 23:32)
0  
Руслан, мне очень понравились Сонины фотографии!


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz