Новости: март 2004

  29.03.04 На неделе с 21 по 28 марта в хит-параде «Золотой Граммофон» Русского радио (105,7 FM в Москве) композиция «Белый танец» Софии Ротару теряет 3 пункта, занимая 19 место. «Белый танец» находится на грани вылета из хит-парада.
Поддержать Софию Ротару можно, отдав свои голоса за «Белый танец» на сайтах Русского радио (http://www.rusradio.ru – раздел «Хит-парад») и http://gramophone.rambler.ru/
За песню «Небо – это Я!» (Руслан Квинта, Виталий Куровский) пока можно проголосовать только посредством её заказа в столе заказов Русского радио ((http://www.rusradio.ru – раздел «Стол заказов»)
   
  29.03.04 На неделе с 20 по 27 марта в хит-параде 1 популярного радио (102,5 FM в Москве) София Ротару третью неделю подряд удерживает 8 место, но уже с ремиксом на ставший уже легендарным «Белый танец» (авторы Олег Макаревич и Виталий Куровский)
   
  22.03.04 С 21 марта в ротации Первого популярного радио (102,5 FM в Москве) ремикс на ставший уже легендарным «Белый танец». Проголосовать за данную композицию можно, написав на электронный адрес - hit-parad@radiopopsa.ru (указывайте, пожалуйста, свои имя и фамилию, а также город)
   
  22.03.04 На неделе с 15 по 21 марта в хит-параде «Золотой граммофон» Русского радио-Москва (105,7 FM) София Ротару с композицией «Белый танец» (Олег Макаревич и Виталий Куровский) занимает 16 место (плюс 1 пункт по сравнению с результатами прошлой недели)
   
  21.03.04 На неделе с 14 по 20 марта в хит-параде 1 популярного радио (102,5 FM в Москве) София Ротару с композицией «Белый танец» вторую неделю подряд удерживает 8 место.
   
  С 18 марта в горячей ротации Русского Радио (105,7 FM в московском диапазоне) новая композиция «Небо – это Я!» Софии Ротару (музыка Руслана Квинты, стихи Виталия Куровского).
Чтобы новая песня появилась в хит-параде «Золотой Граммофон» заказывайте «Небо – это Я!» в столе заказов Русского Радио (координаты на сайте – http://www.rusradio.ru)
   
  14.03.04 На неделе с 7 по 14 марта композиция «Белый танец» в хит-параде Первого популярного радио (102,5 FM) занимает 8 место (плюс 5 пунктов по сравнению с результатом прошлой неделе).
В хит-параде «Золотой Граммофон» Русского радио София Ротару с композицией «Белый танец» за неделю потеряла 4 пункта и занимает 17 место.
   
  14.03.04 В хит-параде «Золотой Граммофон» Русского радио-Новосибирск София Ротару с композицией «Белый танец» находится на вершине топ-листа, удерживая 1 место.
   
  12 марта Выражаем искренние соболезнования Софии Михайловне Ротару в связи с потерей отца Михаила Фёдоровича Ротару.
София Михайловна, дай Вам Бог терпения, выдержки, сил в эти трудные и скорбные дни, что бы перенести эту невосполнимую потерю. Мы мысленно с Вами. Скорбим.
Авторский коллектив Rotaru News.
   
  • 7 марта София Ротару приняла участие в проекте 1 канала (Москва, Россия) «Песни для любимых».
На концерте состоялась премьера новой композиции Руслана Квинты на стихи Виталия Куровского «Небо – это Я!», также прозвучал «Белый танец» (музыка Олега Макаревича, стихи Виталия Куровского)
   
  На неделе с 28 февраля по 07 марта композиция "Белый танец" в хит-параде Первого популярного радио занимает 13 место (изменений за неделю не произошло)
   
 

Приближается 8 марта – День весны, любви, женщин! Авторский коллектив web-проекта Rotaru News желает всем женщинам в этот день любви, добра, искренности в отношениях, улыбок, благополучия, понимания и помощи близких, родных, исполнения самых сокровенных и светлых желаний, теплоты, нежности взгляда, чистоты и открытости, терпимости по отношению к другим и снисхождения!

Мужская половина web-проекта поздравляет в эти праздничные дни Софию Михайловну Ротару и всех окружающих её женщин, кто разделяет все радости, переживания, трудности, потери, испытания!
Мы желаем Софии Михайловне прежде всего, чтобы Бог и Ваш Ангел Хранитель всегда были с Вами, чтобы Вы всегда могли радовать нас своими искренними и тёплыми песнями, дарить нам тепло, зажигать нас своей энергией, получать самые положительные эмоции!

Мы поздравляем в этот день женщин, работающих с Софией Михайловной и помогающих ей - Светлану Евдокименко, Ольгу Коняхину, Оксану Лань, Анжелику Посохову, Лилию Пустовит, женскую половину PR- службы арт-студии «СОФИЯ»!

Мы поздравляем Елену Карпову, Инну Чеботарёву, Евгению Полетаеву, Илону Невинскую, Наталию Цепле, Галину Стародубову, Динару Польшикову, которые поддерживают данный проект и своим отношением делают его «живым», это как отношение к ребёнку, которого любишь несмотря ни на что …

Мы поздравляем женщин-авторов песен, пишущих для Софии Михайловны, мы не сможем упомянуть их всех, но назовём тех женщин, композиции которых мы слышим сейчас – Анну Саед-Шах, Елену Небылову, Ларису Григорьеву, Римму Казакову

Мы поздравляем поклонниц Софии Михайловны, готовых ради любимой певицы идти на любые испытания и всегда готовые придти на помощь – также не можем упомянуть всех, поэтому, пожалуйста, простите, если кого-то не смогли назвать – Татьяну Буассонад, Наталью Кононову, Светлану Беспамятных, Елену Устинову, Елену Гребенщикову, Татьяну Каменщикову, Елену Марушину, Евгению Анищенко, Анастасию Барышеву, Аллу Жаринову, Викторию Сорокину, Анну Щербак, Юлию Евстигнееву, Анастасию Глущенко, Елену Никитенко, Екатерину Дзергун, Софию Гуськову, Марию Вакалюк, Ирину Арзамазцеву, Светлану Царевскую, Юлию Левентуеву, Елену Павлову, Юлию Меркулову, Аллу Вьюговскую, Анастасию Макарову, Екатерину Зотову, Сюзанну Ханкишиеву, Елену Павлову …

Счастья, добра, любви; мы всегда с Вами и готовы Вам помочь во всём,
не расставайтесь с Вашими любимыми …

С искренней любовью к Вам,
авторский коллектив
ROTARU NEWS

   
   
  •4 марта день рождения у талантливого украинского музыканта Владимира Ивасюка. “Червона рута”, “Два перстеня”, “Водограй”, “Пісня буде поміж нами”, “Мальви”, “Запроси мене у сни свої”, “Лиш раз цвiте любов” … Это названия лишь немногих композиций, принадлежащих перу талантливого композитора и поэта … Композиция “Червона рута” Ивасюка стала поистине народной песней; для Софии Ротару она стала визитной карточкой, но Володя для Софии был больше, чем просто автор песен …
В репертуаре Софии Ротару есть песня-посвящение Володи – “Відлуння вірності” (музыка Арнольда Святогорова, стихи В. Близнюка). Подробнее...
   
  •3.03.04 По данным на начало марта в чарте продаж сети магазинов концерна «Союз» альбом Софии Ротару “Єдиному ...” (лэйбл “Artur-Music”, 2003) занимает 48 место. Подробнее...
   
  •2.03.04 Газета «Комсомольская правда» (Москва, Россия) объявила конкурс на самого внимательного читателя номера газеты за 02 марта (вторник). На этот раз конкурсный вопрос посвящён Софии Ротару. Подробнее...
   
  •1.03.04 По итогам зимнего сезона (декабрь 2003 – февраль 2004) композиция «Белый танец» в хит-параде «Золотой Граммофон» Русского Радио заняла 04 место. Подробнее...
   
  •1.03.04 По данным на начало февраля, в чарте продаж сети магазинов концерна «Союз» альбом Софии Ротару «Листопад» (лэйбл “Extraphone”, 2003) занимает 44 место, а альбом “Єдиному” (лэйбл “Artur Music”, 2003) – 47 место.
   
  •1.03.04 По сообщению журнала «КоммерсантЪ-Деньги» (Москва, Россия), гонорар Софии Ротару за согласие стать «лицом» рекламной кампании украинского подсолнечного масла «Стожар» составил …Подробнее...
   

   
         
 

 

Hosted by uCoz