НОВОСТИ

 
  27 августа 2004 года София Ротару провально выступила в совместном проекте 1 канала и Русского Радио «Золотой Граммофон», вылетев из top-листа уже после двух недель пребывания, заняв в итоге только 8 место.

Повторяется история 2003 года, когда композиция «Белый танец» в телевизионном хит-параде не задерживалась более 2 недель.
Надеяться на то, что «Небо – это Я!» появится в радийной версии хит-парада «Золотой Граммофон» также не приходиться.

 
  Радиостанция "Авторадио" (90,3 FM в Москве) при технической поддержке "Gallup Media" и агентства музыкальной информации «Турне» представляют «Национальный Хит-Парад».
Каждую неделю на волнах Авторадио по пятницам, начиная с 20.00, звучат 20 лучших песен недели по результатам еженедельных опросов жителей города Москвы в возрасте от 12 до 55 лет, проводимых исследовательской компанией Gallup Media.
На неделе с 27 августа по 3 сентября 2004 года борьбу за попадание в TOP20 Национального Хит-Парада поведут DJ GROOVE с композицией на тему из художественного фильма "Служебный роман" (2 вариант музыкальной версии) и София Ротару с новой композицией "Ты улетишь".

Отдать свой голос за любимую композицию можно, перейдя по следующей интернет -ссылке -
http://www.hit20.ru/index.php?an=hit_favor

 
  На сайте еженедельной газеты "Молоток" идёт голосование по выбору Лица обложки сентябрьского номера издания. Имя Софии Ротару можно вписать в пустую строку интернет-голосования -
http://www.zabey.ru/ypages.php?id2=gp
 
  Обращаем Ваше внимание, что 27 августа 2004 года (пятница) прямой эфир хит-парада "Золотой Граммофон" начнётся в 21.30 по московскому времени.
 
  20 августа 2004 года (пятница) София Ротару дебютировала с заглавным синглом из нового альбома «Небо – это Я!» (музыка Руслана Квинты, стихи Виталия Куровского) в хит-параде совместного проекта 1 канала и Русского Радио «Золотой Граммофон».
София Ротару в центральных районах России набрала 42.532 голоса, что дало возможность войти в тройку лидеров хит-парада «Золотой Граммофон».
На следующей неделе София Ротару будет соревноваться с четырьмя претендентами, представившими премьерные песни, которые заняли первые пять мест, а также с другими пятью музыкантами, которые представят на зрительский суд новые песни.
Пока можно назвать четырёх участников (кроме Софии Ротару) хит-парада, которые поведут борьбу за лидерство –

Иракли Пирцхалава «Лондон-Париж»
Юлия Савичева «Прости за любовь»
Верка Сердючка и Глюк’OZA «Жениха хотела»
Станислав Пьеха «Одна звезда»

Проголосовать за композицию «Небо – это Я!» можно в прямом эфире программы «Золотой Граммофон» 1 канала каждый вечерний эфир в 22.00 по пятницам в первые три минуты звучания песни по следующим телефонам –

Если Вы звоните с мобильного телефона, то используйте, пожалуйста, следующий номер –

8-097-100-01-_ (последние две цифры телефона обозначают порядковый номер исполнителя, который состоит в пределах от 00 до 09)

Если Вы используете городской телефон, то звоните, пожалуйста, по следующему номеру –

8-803-505-01-_ (последние две цифры телефона обозначают порядковый номер исполнителя, который состоит в пределах от 00 до 09)

Номера телефонов в каждом новом выпуске программы «Золотой Граммофон» могут изменяться, поэтому следите, пожалуйста, за прямым эфиром программы.

Пожелаем удачи и успехов Софии Михайловне в «Золотом Граммофоне», надеемся, что скоро заглавный сингл с нового альбома появится и в московской радиоверсии хит-парада «Золотой Граммофон».

Напомним, что наивысшим достижением композиции Олега Макаревича на стихи Виталия Куровского «Белый танец», с которой София Ротару выступала в «Золотом Граммофоне» в 2003 году, стало 2 место. Более двух недель данная песня не задерживалась в телевизионном хит-параде

 
  9 августа 2004 года в Киеве (Украина) состоялся официальный релиз нового альбома Софии Ротару «Небо – это Я!». Альбом вышел на киевском лэйбле “Artur-Music” (2004).
Выход нового альбома Софии Ротару в России осуществляется совместно компаниями “Artur-Music” (Киев, Украина) и «Мистерия Звука» (Москва, Россия).
Официальный релиз нового альбома Софии Ротару «Небо – это Я!» в России состоится ориентировочно 25 августа 2004 года.

Российский релиз нового альбома будет состоят из выпуска двух вариантов альбома –

Подарочного, куда помимо 12 треков войдут bonus: видеоклип «Белый танец» (2003, киностудия «Ленфильм», режиссёр Олег Гусев);
красочный, оригинальный буклет с текстами всех песен.
Подарочный вариант альбома выйдет в упаковке slim-box.

Упрощённый вариант альбома содержит 12 треков.

Альбом можно приобрести с 25 августа 2004 года только в сети магазинов «Манго-Мультимедия», «Союз», в музыкальных отделах супермаркетов «Седьмой континент», а также в интернет-магазине по следующему адресу - http://www.ozon.ru/ .

Список треков –

1. Ты позови меня (музыка Руслана Квинты, стихи Виталия Куровского)
2. Белый танец (музыка Олега Макаревича, стихи Виталия Куровского)
3. Найди меня (музыка Руслана Квинты, стихи Виталия Куровского)
4. Небо – это Я! (музыка Руслана Квинты, стихи Виталия Куровского)
5. Вишнёвый сад (музыка Руслана Квинты, стихи Виталия Куровского)
6. Белая зима (музыка Руслана Квинты, стихи Виталия Куровского)
7. Дождик (музыка Руслана Квинты, стихи Виталия Куровского)
8. Пять минут (музыка Руслана Квинты, стихи Виталия Куровского)
9. Год за десять (музыка Руслана Квинты, стихи Виталия Куровского)
10. Одна калина (на украинском языке) (музыка Руслана Квинты, стихи Виталия Куровского)
11. Белый танец (chill out mix – Олег Степаненков)
12. Белый танец (dance mix – Олег Степаненков)

Рецензия на новый альбом Софии Ротару «Небо – это Я!» Руслана Шульги будет размещена на нашем сайте после официального релиза альбома в России.

   
 

От всей души поздравляем Софию Ротару с Днем рождения! Желаем Вам, София Михайловна, крепкого здоровья, дальнейших творческих успехов, семейного благополучия и всего самого светлого и прекрасного! Спасибо Вам за Ваше творчество, за Ваши искренние и теплые песни!

   
  17 сентября 2004 года в СК «Олимпийский»(Москва) состоится VI церемония вручения международной премии «Стопудовый Хит» от радиостанции «Хит-FM» (107,4 FM в Москве, Россия)’2004.

Подготовка к мероприятию началась осенью 2003 года.
Начиная с октября 2003 года каждую неделю подсчитываются результаты голосования в Интернете, по пейджеру и факсу, количество заявок слушателей в эфире «Хит-FM», по итогам которых определяется самая популярная песня недели.
Исполнители этих композиций и становятся лауреатами премии.
Лауреатом премии «Стопудовый Хит от «Хит-FM»’2004, пользующейся наибольшей популярностью и любовью у слушателей радиостанции стала композиция Руслана Квинты на стихи Виталия Куровского «Небо – это Я!» в исполнении Софии Ротару.
Слушатели радиостанции «Хит-FM» имеют возможность принять участие в голосовании по премии "Стопудовый хит".
Для этого пришлите по одному из указанных способов своих любимых исполнителей.
Пишите на электронную почту: zakaz@hitfm.ru
По факсу: (095) 923 36-22
SMS на номер: 4321
Оставляйте свои заявки в формах Программ по следующим вэб-ссылкам:
"Хит с приветом" -
http://www.hitfm.ru/index.php?action=programshows&id=3,
"Зажигалка!" -
http://www.hitfm.ru/index.php?action=programshows&id=6,
"На самом деле шоу" -
http://www.hitfm.ru/index.php?action=programshows&id=4

   
 

Архив

  май 2004 июнь 2004  
  февраль 2004 март 2004 апрель 2004

 


 
 

 

  Rambler's Top100 Rambler's Top100 Музыка mp3 TopCTO Музыка      
Магазин музыкальных инструментов  
Клава.ру - Фильмы, книги, музыка
 

 

Hosted by uCoz