НОВОСТИ

 
 

30 сентября Русская Православная церковь отмечает праздник Веры, Надежды, Любови и матери их Софии.
В этот день София Ротару отмечает День Ангела.

Желаем оставаться Софии Михайловне в этом жестоком мире Женщиной в Любви, чтобы Вас обходили стороной все неприятности, чтобы Вас окружали только любящие и уважающие Вас люди, чтобы Вы и дальше приносили людям радость, тепло, доброту, излучали свет, чтобы у людей вместе с Вашими песнями было желание продолжать жизнь, несмотря на все трудности в этой жизни!

Любви, терпения и благополучия всем женщинам, носящим имена Веры, Надежды, Любови и Софии!

Авторский коллектив ленты новостей RotaruNews

 
  • 27.09.04 Об отношениях Алимжана Тохтахунова и Софии Ротару читайте материал Ларисы Кислинской. Подробнее..
 
  • 20.09.04 18 сентября 2004 года (суббота) новая композиция «Ты улетишь» Софии Ротару стартовала в хит-параде радиостанции «Хит-FM» (107,4 FM в Москве) с 22 позиции.
Напомним, что в этом году София Ротару неудачно представила в хит-параде «Стопудовый хит» на радио «Хит-FM» заглавный сингл с нового альбома «Небо – это Я!». Композиция смогла продержаться в чарте только одну неделю, наивысшим достижением песни стало лишь 30 место. Из-за этого на церемонии вручении премии «Стопудовый хит» София Ротару вынуждена будет представлять безусловный хит 2003 года «Белый танец», а не «Небо – это Я!». Непрофессиональный менеджмент и продюсирование в случае с песней «Небо – это Я!» привели к тому, что сингл вылетел и из хит-парада «Золотой Граммофон» на 1 канале после 2 недель пребывания.
Надеемся, что судьба песни «Ты улетишь» будет более счастливой.
 
  • 18.09.04 17 сентября София Ротару в Национальном хит-параде на Авторадио (90,3 FM в Москве) с композицией «Ты улетишь» поднялась за неделю на 7 пунктов и занимает 6 место.
 
 

• 18.09.04 25 сентября София Ротару возвращается в хит-парад совместного проекта 1 канала и Русского Радио (105,7 FM в Москве) с композицией Руслана Квинты на стихи Виталия Куровского «Небо – это Я!»

Основными соперниками Ротару за выход в пятёрку лучших песен недели станут:
- выпускники Фабрики звёзд – Ираклий Пирцхалава и Юлия Савичева (представлявшая Россию на последнем конкурсе Евровидения-2004 и проигравшая его);
- группа «Любэ», фронтмен которой Николай Расторгуев, принимал с Ротару участие в проекте Матецкого, исполнив песню «Засентябрило». Теперь Ротару и Расторгуев будут соперничать между собой;
- лучшие дебютанты 2003 года по версии национальной музыкальной премии МУЗ-ТВ Андрей Данилко и Глюк’OZA, а также лучшая певица России 2003 года по версии исследовательской компании Гэллап-Медиа и национальной музыкальной премии МУЗ-ТВ Валерия с новой композицией «Отпусти меня».

 
  • 15.09.04 София Ротару 10 сентября 2004 года дебютировала в Национальном хит-параде на Авторадио (90,3 FM в Москве) с новой композицией "Ты улетишь" с 13 места.
Пожелаем удачи Софии Михайловне и дальнейшего продвижения на вершины хит-парада!

 
  • 7.09.04 Сейчас наша страна переживает огромное горе. Коллектив радиостанции «ХИТ-FM» считает морально неуместным проведение запланированного развлекательного мероприятия в дни общей скорби. В связи с произошедшими трагическими событиями, руководством радиостанции "Хит-FM" было принято решение о переносе VI Церемонии вручения международной музыкальной премии "Стопудовый Хит" на 4 ноября 2004 года.
Напоминаем, что София Ротару представит на Церемонии награждения лауреатов премии «Стопудовый хит» композицию Олега Макаревича на стихи Виталия Куровского «Белый танец»
 
  • 6.09.04 В ротации радиостанции «ХИТ-FM» (107,4 FM в Москве) новая композиция в исполнении Софии Ротару «Ты улетишь».
Проголосовать за новую песню можно, следуя по следующей ссылке –
http://www.hitfm.ru/?action=rubrik&id=20
 
  • 6.09.04 В связи с тем, что в подарочных вариантах компакт-диска Софии Ротару "Небо - это Я!" вместо видеоклипа режиссёра Олега Гусева на композицию "Белый танец" (София Ротару) был размещён видеоклип неизвестной исполнительницы с 6 сентября 2004 года (понедельник) данные диски изымаются из продажи (места распространения некачественных дисков - сеть магазинов "Союз", сеть магазинов "Манго-Мультимедия", музыкальные отделы в супермаркетах "Седьмой континент", интернет-магазин http://www.ozon.ru, отделы по продаже компакт-дисков на Горбушкином Дворе).
Всю ответственность за распространение некачественных дисков взяла на себя музыкальная компания "Мистерия Звука" (Москва, Россия), выступавшая соиздателем нового альбома Софии Ротару.
Московское представительство компании "Мистерия Звука" готова обменять все некачественные компакт-диски (подарочные варианты).
Вы можете обращаться непосредственно в магазин, где Вы приобрели некачественный альбом или в представительство компании "Мистерия Звука" -
Москва, 6-й Новоподмосковный переулок, д. 7
Проезд от станции м."Войковская" (последний вагон из центра) трамваем №27 или 23 до остановки "3-й Новоподмосковный переулок"
Спросить Евгения Жданникова (тел. (095) 755-6100)
 
  • 2.09.04 По сообщению пресс-службы Правительства Москвы все праздничные мероприятия на День города в Москве отменены.
Таким шагом власти Москвы выражают солидарность с гражданами Северной Осетии.
 
   
 

Архив

  май 2004 июнь 2004 июль-август 2004
  февраль 2004 март 2004 апрель 2004

 


 
 
1 декабря 2004 года (среда)
София Ротару во Втором концерте первого и единственного в России музыкального чемпионата "Высшая Лига" Муз-ТВ

Начало в 19:00
ГЦКЗ "Россия"
Проезд м. "Китай-город".
Адрес: Москворецкая набережная дом 1
Цена билетов: 1.500 - 300 р.


2 и 3 декабря 2004 года (четверг и пятница)
София Ротару в проекте 1 канала «Новые песни о главном-2» (финал)

Начало в 18.00
Государственный Кремлёвский Дворец
Цена билетов: 5.000-500 р.
Заказ билетов по телефону: 258-0000


3, 4 и 5 декабря 2004 года (пятница-воскресенье)
София Ротару примет участие в ТВ-съёмка программы "ПЕСНЯ 2004"

Начало в 18:00
ГЦКЗ "Россия"
Проезд м. "Китай-город".
Адрес: Москворецкая набережная дом 1
Цена билетов: 5.000 - 300 р.

 

  Rambler's Top100 Rambler's Top100 Музыка mp3 TopCTO Музыка      
Магазин музыкальных инструментов  
Клава.ру - Фильмы, книги, музыка
 

 

Hosted by uCoz