Понедельник, 29.04.2024
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 3 4 5 ... 50 51 »
Показано 31-45 из 757 сообщений
727. Roxymusic   (06.11.2008 00:18)
0  
Ну пусть тогда сидит дома, раз у нее астма. И ведь возраст уже пенсионный, да и бабок накопила достаточно, чтобы безбедно существовать. Зачем вообще так себя насиловать, ездя по концертам в угоду вам, эгоистичным и жесткосердным поклонникам. Вам плевать на ее болезни, главное, чтобы певица появилась перед вами в назначенный день и час на сцене города Н-ска. Нет, чтобы написать: поберегите себя, София Михална, не надрывайте себя концертами. Напротив, вы умоляете Ротару о новых концертах, забывая о ее возрасте и недугах и без конца причитаете: приедьте к нам, ... А зарабатывать ей можно было бы на рекламе и теле-киносъёмках.

726. поклонники   (05.11.2008 15:47)
0  
Roxymusic, все честные люди знают, что София Михайловна тяжело больна. Недавно она не могла начать концерт 40 минут, потому что у нее начался приступ астмы, и она задыхалась. Думали, что вообще не будет выступать. Нормальные люди сочувствуют ей. А ты то ли делаешь вид, что не понимаешь, то ли просто зловредный человек по жизни, поэтому и мусолишь эту тему из года в год. Человечнее нужно быть.

725. Roxymusic   (04.11.2008 23:07)
0  
Я советую всем честным людям поступать так. Купить самый дешевый билет на концерт Ротару, непременно прийти на него, а после концерта потребовать с организаторов концерта полное возмещение стоимости билета в качестве морального ущерба за обман со стороны певицы, а именно за использование фонограммы на концерте. Наибольшие шансы на возмещение такого рода ущерба имеют жители цивилизованной Европы. Так что, как только Ротару сунется с очередными своими концертами в Европу, призываю всех наказать ее именно таким образом. Лучшего способа усовестить эту халтурщицу я не вижу. А кто на это не решится, предлагаю более простой способ (наиболее безопасен и эффективен в странах ЕС) . После концерта Ротару в каком-нибудь европейском городе дождаться выхода певицы после концерта и громко и прилюдно пристыдить ее за использование фонограммы. Было бы неплохо при этом обвинять ее не только по-русски, но и по-английски-немецки-французки - тогда и резонанс будет намного выше

724. Roxymusic   (04.11.2008 22:43)
0  
Когда-нибудь чаша терпения зрителей переполнится и Ротару на своем очередном халтурном концерте подвергнется обструкции зала и освистанию.
Очень хочется на это надеяться всем честным людям!!!
Вот тогда Ротару быть может и задумается, и станет ей стыдно, и переосмыслит она свое так называемое творчество.
Интересно было бы записать и послушать, чего она там в реальности хрюкает в микрофон вживую, в то время, когда зрители слышат на концерте ее фонограмму

723. Roxymusic   (04.11.2008 22:08)
0  
Творчество Ротару? Бред. Никакого творчества уже давно в помине нет. Это мое личное мнение. Есть халтурное отрабатывание концерта с дежурными улыбками и фразами, традиционным собиранием дани с зрителей в виде цветов и зашибание бабок под 100% фанеру. Можете возразить? Пусть менеджмент Ротару или она сама подадут в суд на "клеветников" и докажут обратное. Хоть одну песню Ротару поет на концертах живьем? То то и оно. Она делает вид, что поет. Давайте все так на работе - лишь делать вид, что работаем.

722. mlsr   (03.11.2008 12:53)
0  
Господа.
Если вам что-то не нравиться в творчестве Софии Ротару, огромная просьба - воздержитесь от посещения данного форума.

721. Evdokimov   (30.10.2008 23:25)
0  
Ростовских и Тульских (они же Стародубовы-Ефремовы) уже отовсюду послали со всех ротаровских сайтов на три известных буквы, кроме их любимой Фортуны, возглавляемой их подругой по несчастью - огрызком по имени Елена Никитенко. Нет, им все неймется, все никак не могут смириться и успокоиться, хоть на дворе уже далеко не 2003 год, когда они всем сайтам имели наглость диктовать, какими им быть и как наилучше (читай: проротаровски) выглядеть. Смиритесь и покайтесь, твердолобки окаянные, раболепки ротаровские. И давно пора с этой и так ненавистной вам фотографией смириться, где Кристиан в обнимку с Ротару, ведь уж 5 лет прошло с тех пор. Хватит уже злиться, паск...ны!

720. Миня   (05.09.2008 19:10)
0  
Сайт "фортуна" как всегда верещит как недорезанная свинка. Кстасти, Ротару в повседневной жизни и в быту не говорит на своем родном румынско-молдавском языке. Давай ЖИВОЙ концерт, Ротару! Хватит лгать под фанеру.

719. Миня   (05.09.2008 18:46)
0  
Уважаемый Эдуард!
Данный сайт не претендует на ПРО-ротаровость.
Здесь приветствуется плюрализм мнений. Ты случаем не заблудился?
Зайди на одиозную "фортуну", где все восторженно визжат и верещат от каждого чиха Соньки (хероя низалижной).
С ув. Миня

718. Эд   (28.08.2008 23:44)
0  
Уважаемые администраторы данного сайта, если в вашу концепцию входит рассказывать и прапогандировать творчество Софии Ротару, пожайлуста следите за высказываниями в своей гостевой книге! Просьба соблюдать корректность и уважать лючности людей! С уважением, Эдуард.

717. Maxik   (31.07.2008 03:46)
0  
Эка загнул ты, Николай. Как у тебя только язык поворачивается называть Ротару "царицей российской сцены".
За 25 лет твоя "царица" не дала ни одного живого концерта. Стыдобище!
Человек она конечно хороший, но на царицу сцены никак не тянет. Она без фонограммы говорит лишь "Здравствуйте, мои дорогие" и "Я вас люблю" - это весь ее live-talk на концертах. Все остальное записано на CD, которое воспроизводится нажатием кнопочки на пульте звукорежиссера. Ей остается лишь изображать попеременно драму либо радость на лице в соответствии с сюжетом песни, и не забывать в нужных местах открывать и закрывать рот.
На Юбилейном концерте (60 лет), как и предполагалось, и ожидалось, мы не услышали от Ротару ни одной живой ноты.
Прослушали и просмотрели записи "Лебединой верности" и др. песен. Неплохо. Но ни о каком допинге или восхищении не может быть и речи. Ее время давно ушло, какие бы записи и диски она ни включала на своих концертах.

716. Николай   (19.07.2008 19:31)
0  
Недавно с семьей были в Юрмале на Новой Волне-2008 в концертном зале "Дзинтаври" но обидно что в этом году царица российской сцены София Ротару там не присутст вовала на Новой Волне.Не услышали мы ее в 2008 году и на Славянском базарек в Витебске.Крепкого здоровья и новых песен желает наша семья Вам София Михайловна Ротару и всем вашим близким.Смоленск Осипенковы

715. Николай Осипенков   (05.07.2008 22:29)
0  
Вот сегодня все жители СНГ получили допинг Спасибо за повтор показа концерта юбилейного Софии Ротару.А наша семья поздравляет Софию Михайловну с очередным Днем рождением хотя он отмечается 8 августа(напомню для всех) т к мы с семей уезжаем в Индию Счастья вам здрововья и новых новых песен Большой привет Аурике и Светлане и Руслану.

714. Хороший парень   (11.05.2008 12:22)
0  
После такого оглушительного позорного провала пятилетней давности Ротару вряд ли решится когда-нибудь в будущем посетить Германию с концертами. А среди фанатов Ротару эта тема вообще табу.

713. Хороший парень   (11.05.2008 12:06)
0  
Я тоже был в восторге от "прекрасного" на 100 % фанерного концерта Королевы во Фленсбурге и Гамбурге. В первом случае в зале на 1000 мест пришли около 200 зрителей, во втором случае зал на 3000 мерст был заполнен от силы наполовину. В обоих случаях случился невиданный переаншлаг и ликование. Софочку буквально засыпали цветами по самое не хочу. После этого официальный сайт Ротару и сайт Фортуна (оголтелой фанатички Никитенко) раструбили о небывалом триумфе С. М. Ротару в Германии, о побитии всех рекордов Гиннеса, о 40 переаншлагах в Германии и прочей, прочей выдуманной ими самими чуши.


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz