О проекте

Идея создать данный сайт пришла в прошлом – 2003 году – после более чем двухгодичной работы проекта ROTARU NEWS, главным в котором была прямая адресная еженедельная рассылка с последними новостями о жизни и творчестве Софии Ротару.

В рассылку попадали только те материалы, от которых отказывались рассказывать другие сетевые проекты (это рецензии, самые острые публикации, иногда даже и вызывавшие бурю отторжения, самые скандальные фотографии (как эротическое фото С. Ротару с фестиваля «Славянский базар-2003», Витебск, Белоруссия). В число подписчиков входили как поклонники Софии Ротару, так и представили средств массовой информации (сетевых, печатных, радио и телевидения) из России, Украины, Белоруссии, Казахстана, Литвы, Латвии, Эстонии, Израиля, США, Германии, Чехии, Молдавии, Армении, Грузии, других стран.

К концу 2003 года адресная рассылка уже не в состоянии была реагировать так часто на изменяющиеся стремительно события из творческой жизни певицы. Эксклюзивные фотографии также не в состоянии было рассылать такому количеству подписчиков.

Благодаря поддержки многих единомышленников и появился этот сайт.

Особая благодарность двум Сергеям – Котову – за всестороннюю поддержку и Сергееву – за создание оригинального дизайна сайта.

Особое спасибо за всестороннюю помощь и идейную поддержку – Инне Чеботарёвой и Елене Карповой.

Большое спасибо за мысли, идеи, материалы – Галине Стародубовой, Илоне Невинской и Евгении Полетаевой.

Выражаю благодарность за внимание и поддержку Динаре Польшаковой, Родиону Джамалетдинову, Наталие Цепле.

Будем Вам признательны за Ваши замечания, отзывы, пожелания, дополнения.

В настоящее время Вы можете уже прочитать первую часть каталога композиций, которые исполняет/ исполняла София Ротару; в скором времени на сайте будет выложена полная версия; уже сейчас Вы сможете прочитать продолжение творческой биографии Софии Ротару, начиная с 1974 года (первая часть опубликована на официальном сайте певицы).

Скоро Вы сможете прочитать полную видеографию певицы; увидеть материалы о С.Ротару из средств массовой информации, нигде в сети не публиковавшиеся; посмотреть редкие фотографии; узнавать самые оперативные новости.

И оставляйте, пожалуйста, свои сообщения, в гостевой книге.

Автор проекта – Руслан Шульга
Идея и воплощение – Руслан Шульга и Сергей Котов
Дизайн – Сергей Сергеев



   
         
 

 

Hosted by uCoz