НОВОСТИ

  • 24.05.04 22 мая заглавный сингл с нового альбома Софии Ротару «Небо – это Я!» (авторы Руслан Квинта и Виталий Куровский) после недельного пребывания в чарте радиостанции ХИТ-FM (107,4 FM в Москве) вылетает из TOP30 (лучшим местом за всё время пребывания в хит-параде стало лишь 30 место).
Чаще заказывайте песню «Небо – это Я!», написав на электронный адрес – zakaz@hitfm.ru и, может быть, мы снова её услышим в числе лучших песен.
   
  • 16.05.04 Авторы сайта искренне поздравляют талантливую украинскую певицу Руслану Лыжичко, а в её лице и всю Украину с победой в европейском конкурсе песни Евровидения (2004, 15 мая, Стамбул, Турция). Необходимо отметить, что в команде помощников Русланы работала визажист Софии Ротару Анжела Посохова.
Песня-победительница - Wild Dances (Дикие танцы) – авторы: музыка Русланы Лыжичко, стихи Русланы Лыжичко и Александра Ксенофонтова (песня исполнена на украинском и английском языках).
В следующем 2005 году конкурс песни Евровидения состоится в столице Украины Киеве.
   
  • 16.05.04 15 мая заглавный сингл с нового альбома Софии Ротару «Небо – это Я!» стартовал в Стопудовом хите радиостанции ХИТ-FM (107,4 FM в московском диапазоне) с 30 позиции.
Для того, чтобы новая композиция поднялась в чарте чаще заказывайте песню, написав на электронный адрес – zakaz@hitfm.ru
   
  • 14.05.04 14 мая день рождения у народного артиста России, композитора Владимира Леонардовича Матецкого.
С творчеством Владимира Матецкого связан продолжительный период совместной работы Софии Ротару. Этот период в музыкальной историографии получил неоднозначную оценку, но вычеркнуть просто так более 15 лет совместной работы невозможно. Подробнее
   
  • 10.05.04 8 мая заглавный сингл с нового альбома Софии Ротару «Небо – это Я!» (авторы Руслан Квинта и Виталий Куровский) после трёхнедельного пребывания в чарте Первого популярного радио (102,5 FM в Москве) вылетает из TOP30 (лучшим местом за всё время пребывания в хит-параде стало лишь 16 место).
Но тем не менее вернуть композиции Софии Ротару в чарт возможно, проголосовав за песни «Белый танец», «Небо – это Я!», написав электронное письмо на адрес – hit-parad@radiopopsa.ru Хит-Парад за 2 часа на 1 популярном радио (указывайте, пожалуйста, свои имя и фамилию, а также город)
   
 

От всей души поздравляем всех с праздником Великой Победы! Уважаемые Ветераны, низкий Вам поклон, спасибо Вам!
Желаем всем мирного неба над головой!

   
  • 5.05.04 С 3 мая в ротации радиостанции ХИТ-FM (107,4 FM в Москве) заглавный сингл с нового альбома Софии Ротару «Небо – это Я».
Заказывать новую песню можно, написав на электронный адрес – zakaz@hitfm.ru
   
  • 3.05.04 Вот и свершилось, чего многие и не ждали, но этого следовало ожидать. Взаимные претензии между поклонниками примели к вылету лучшей песни Ротару из двадцатки Русского Радио-Москва (105,7 FM)
Проголосовать за композиции «Белый танец» и «Небо – это Я!» и попытаться вернуть Ротару в хит-парад «Золотой Граммофон» можно, зайдя на сайт – http://www.rusradio.ru (раздел «Хит-парад»)
   
  • 2.05.04 С 1 мая в ротации Русского Радио-2 (107,0 FM в Москве) новая композиция «Небо – это Я!» Софии Ротару (авторы Руслан Квинта и Виталий Куровский)
   
  • 2.05.04 На неделе с 25 апреля по 1 мая композиция «Белый танец» вылетает из TOP30 Первого популярного радио (102,5 FM в Москве). Поклонники Софии Ротару в гонке выяснений отношений между собой путём необдуманных поступков лишают присутствие в хит-параде пока что лучшей песни Софии Ротару созданной за последние три года.
В TOP30 осталась «Небо – это Я», но и эта композиция находится в самом низу таблицы популярности, занимая только 27 место (минус 9 пунктов по сравнению с итогами прошлой недели).
Проголосовать за «Небо – это Я» и «Белый танец» можно, направив электронное послание по адресу – hit-parad@radiopopsa.ru Хит-Парад за 2 часа на 1 популярном радио (указывайте, пожалуйста, свои имя и фамилию, а также город)

 


 
 
С 28 июля по 1 августа 2004 года София Ротару примет участие в качестве гостьи на Международном конкурсе молодых исполнителей популярной музыки "Новая волна"
Юрмала, Латвия
Оргкомитет Конкурса "Новая волна" - компания "АРС"
Адрес: 125040, Россия, Москва, Ленинградский пр-т 30, стр. 2
Телефон: +7 (095) 214-88-09
Факс: +7 (095) 214-06-11
E-mail: org@newwavestars.com
http://www.newwavestars.com/
  Rambler's Top100 Rambler's Top100 Музыка mp3 TopCTO Музыка      
Магазин музыкальных инструментов  
 

 

Hosted by uCoz
 

 

Hosted by uCoz